● ИМЯ:
Себастиан/Sebastian
● ФАМИЛИЯ:
Моран/Moran
● СОКРАЩЕНИЯ | ПРОЗВИЩА:
Себ.
● ОРИЕНТАЦИЯ:
Би


● ВОЗРАСТ | ДАТА РОЖДЕНИЯ:
35 лет/ 13.08.1977
● МЕСТО РОЖДЕНИЯ:
Дерри (Северная Ирландия)


● СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:
Холост
● ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:
Наемный убийца, военный в отставке.


● СВЯЗЬ:
http://s3.uploads.ru/HmKh5.gif  скажу, когда появиться ноутбук.
Мой вк Шерлок должен знать.


✔ ВНЕШНОСТЬ:
Гедеон Буркхард
✔ КЛЮЧ:
/верно SH/

http://s2.uploads.ru/jCiZG.jpg


● ХАРАКТЕР:
Решительный и смелый, каким и должен быть любой военный человек. При этом крайне терпелив, далеко не каждый сможет выдержать переменчивый характер шефа. Благодаря ему же Себастиану приходиться всегда быть готовым ко всему. Себастиан хладнокровен и жесток. Так же  -  превосходный психолог: он прекрасно понимал, что его шеф не выдерживает критику, даже конструктивную, поэтому проще без его ведома внести небольшие коррективы в план и после успешно выполненного задания найти оправдание.
Моран весьма умен и расчетлив, но не умнее Джима.
Интроверт, скрытен. Предпочитает жить один и редко посещаед заведения вроде пабов или ночных клубов. Хотя бывает, что приходит на встречи быших сослуживцев, однако даже там сидит в дальнем углу и наблюдает за ними.
Разочаровавшись в людях, он полюбил оружие. Особенно холодное. Держит дома коллекцию, представленную многими видами ножей: навахи, катана, охотничьи и рыбацкие ножи. Есть даже Нож разведчика стреляющий, купленный с рук на черном рынке.
Хороший шпион и неплохой актер, может менять маски, в зависимости от ситуации. Отлично стреляет и ничуть не хуже управляет холодным оружием.
- СОЦИОНИЧЕСКИЙ ТИП
Ваш социотип: сенсорно-логический интроверт - "Габен"


● ОСОБЕННОСТИ:
Шрам от ножевого ранения на животе. У правого плеча шрам от пули. Почти зажившие следы пыток на спине. Татуировка на плече в виде символа радиации.


● БИОГРАФИЯ:
Родился в городе Дерри, Северная Ирландия. Старший брат Себастиана был связан с ИРА и был убит, когда Себу было три года и о брате он даже не знал. Моран трижды менял школу и каждый раз его исключали за драки. Учился средне, кроме физкультуры (был отличником). Кроме школы занимался биатлоном и самбо. Многие, говорили, что он будет хорошим биатлонистом, но перед важными соревнованиями сломал ногу и не попал в сборную.
Когда Себастиану было 19 лет, его отец погиб в автокатастрофе и дальше Морану пришлось самостоятельно зарабатывать на жизнь. Чтобы заработать он пошел в армию и отслужил четыре года на флоте. Женился. От первого брака  два сына. Жена уехала с банкиром в США, оформив развод и подав на алименты, пока Себастиан был в Ираке.  За год до истечения контракта попробовался попасть в САС и смог попасть в элитные войска. В составе отряда он побывал во многих горячих точках. Однако, получив серьезное ранение, был уволен без пенсии и все попытки получить свою пенсию окончились неудачей. Дальше был год практически нищенской жизни и странный звонок. Голос на той стороне трубки предложил серьезно заработать. Некоторое время Себастиан колебался, но желание заработать деньги и долг по алиментам вынудили его согласиться. Затем ему позвонили еще раз. Так он начал работать на Джеймса Мориарти, а затем и стал его правой рукой.
● ПРОБНЫЙ ПОСТ:

Себ вышел на крыльцо и посмотрел на небо. Дождь уже кончился, но небо было еще в тучах. Раздалась мелодия crazy frog и наемник ответил на звонок.
Я выполнил свою часть договора. Но мистер Краммер я отдам его только лично вам.... Ваше доверенное лицо? исключено. Только Ваше присутствие. Иначе никак. Я понял.
Отлично, его цель приедет лишь через неделю в шесть вечера. Нужно еще неделю содержать пленника. Он непременно Должен быть живым. Видимо, нужна информация. Было бы любопытно посмотреть на работу тех ребят. Себастиану определенно нравились пытки. Когда пытали не его. Что ж, теперь, нужно ехать в магазин на окраине Лондона и покупать пищу и воду. Поскольку машина была уже сломана Моран предпочел магазинчик при заправке. Благо тушенка, молоко, минералка, хлеб и пицца в наличии были. Моран купил два вида консервов: рыбные и говяжьи, макароны, ветчинную пиццу и пять бутылок минеральной воды по полтора литра. Топать назад по грязи было не самое приятное занятие. Придя к домику Себастиан проверил не сбежал ли Холмс. Хотя ему было некуда. Он не знал где он, не было средств связи. К тому же от свободы его отделяли четыре запертые железные двери. Потом Моран вымыл обувь и поменял брюки. Разогрев кусок пиццы, он спустился к пленнику и объявил.
За тобой приедут только в следующую субботу. Ты нужен живым. Иначе никак. Поэтому придется, мистер Холмс, смириться с рядом правил и исполнять их.
Во-первых. Не пытайся бежать. Бесполезно.
Во-вторых не шуми сильно.
В-третьих, если я что-то говорю делать, то придется это делать. В случаи, если эти правила будут нарушены, мне придется пойти на ответные меры. Я могу Вас избить, ударить электрошокером, ухудшить условия твоих последних дней жизни. Я могу, и ты прекрасно понимаешь, что я не блефую.
А пока... ешь. Ты нужен живым.
Моран положил пиццу возле остывших макарон и внимательно посмотрел на Холмса.

Отредактировано Sebastian Moran (25th Nov 2012 10:11:48 pm)